Юл
Юлия

Как называется этот тренажер? Бабочка?!

Ольга Быканова

когда делаешь это упражнение грудь надо выпятить А то тут плечи сведены-и как вывод более легче делать (а ты тут не хвастаешься сколько поднимаешь, а именно качаешь грудь. Поэтому нужно делать правильно) А так то это бабочка

Юлия Кудрявцева

Peck-Deck называется. Используют как тренажер для сведения для мышц груди, как тренажер для обратных сведений для мышц верхней части спины, а если взяться при обратных сведениях хватом "ладонями от себя", то усиливается воздействие на заднюю часть дельты.. .

Евгений

Да или по другому баттерфляй.