Сергей Боханов

Выполнял упражнения на грудные мышцы в тренажере "бабочка"с max весом-травмировал плечи.

Выполнял упражнения на грудные мышцы в тренажере "бабочка"с max весом-травмировал плечи. Каким упражнением на грудные можно заменить "бабочку"?Чтобы не давать большую нагрузку на плечи.

Зарзабон Зарзибон

Разводка гантелей или кроссовер

Александра

Довольно бесполезный тренажер Годится как первое упражнение в суперсерии На грудь как правило работают с большими весами Восстановись и продолжай

Сергей Минин

Связки надо было сначала укреплять!

Ев
Евгений

Разводка в нижнем блоке.