Сергей Сазонов

В тренажере Смита качаются все мышцы плеча или только средняя мышцы?...

Елена Климова

Дельты ещё ..если есть верхняя тяга и батерфляй то там 4 упражнения на плечи.

Елена Волошина

Если вверх жать, то средний пучок работает, если лёжа на наклонной скамье тянуть штангу к груди - то задний. Если на нек-м расстоянии перед собой штангу жать - то передний. Это всё в Смите.
Когда вверх жмёшь, то передний пучок тоже заметно работает, а задний - нет.

Юрий Сапрыкин

тренажер смита отличается фиксированной кроме траектории штангой которая никогда не упадет, в случае жима как возмешся так и будет работать, узким хватом только передняя, средним и широким или из за головы передняя и средняя