Максим Быков

Можно ли, занимаясь на тренажерах не худеть, а только качать мышцы? Это реально?

Антон Гомелько

чо за бред!? занимаясь на тренажерах можно только подкачатся, отшлифовать узкие участки мышц-работа на рельеф! качаются со штангой. худеют от кардио упражнений

Сара Рахматуллаева

реально если ты уже худая и при этом будешь хорошо питаться

Станислав Лебакин

Конечно. Если правильно питаться. И можно к этому подключить аминокислоты

Анастасия Левандовская

тренажеры для этого и придуманы, чтобы на них качать мышцы:))