Светлана Созонова

Еще худеть или качаться ?

Вообщем пока ходил в зал только для похудения, скажите сейчас продолжать худеть или наберать мышечную массу ?
img

Mu
Munir

худей конечно!

Виктория Осипова

Противоположные процессы. Определись с тем, к чему стремишься.

Андрей Мясо

сам решай! твое тело!

Ек
Екатерина

сразу надо было массу набирать мышечную, постепенно она бы заменила жировую, а так - теперь тебе снова надо поднабирать параллельно

Татьяна Свиридова

дело хозяйское.... я бы до конца жары еще погонял, а с осени на массу!

Александр Немчинов

Качайся на массу

Ильнара Насырова

набирай массу и учи русский язык, неграмотно стыдно писать.

Коля

Конечно в качалку иди лучше! Ото совсем дрыщем будешь! Женщинам нравятся накаченные, и без разницы худые или нет!

Леночка Великанова

вес вроде нормальный, но мушцы дряблые

Алексей Звирюк

еще совсем немного осталось подкачаться, по мне, так это уже нормальная фигура) худее и не надо, разве только мышцы груди подкачать

Ю*
Юлия ***

Да ты дистрофик, и не занимайся самообманом, куда тебе худеть??? -Делай тяжелые базовые упражнения- ешь больше белков и меньше углеводов, будет одновременно расти масса и сжигаться жир!!!

Елена Тупикина

Ты на массе опять прибавишь! Ты чо?
Или как ты иначе собрался массу набирать, а?

Анастасия Шенц

если начнешь качаться на массу и много есть - жира на пузе станет еще больше
как советовал Доктор Любер - сначала сушиться, а потом расти

Алла *******

Зря тратили время, сначала надо качаться, ибо при работе на массу, будет рост и жировых отложений, какой бы супер-худой атлет не был, а потом убирать всё лишнее в виде жира и воды, чтобы видны были мышцы, а не просто объём через работу на рельеф и диету.