И*
Иван ****

Какие мышцы накачивает этот тренажер? Реально ли им накачать мышцы рук если делать раз по 200?

Юрий Царенков

возможно, хотя маловероятно. тренажер, согласен, странный, но будут качаться грудные и дельтовидные мышцы, при плотных занятиях

Св
Светлана

это ж для детей.... для их развития

Галина Филиппова

если по двести делать нечего кроме сухожилий не разовьеш это тупо физра не более того

M_
Max _

От 200 повторений мышцы не накачаются.

Ка
Кариа

не занимайся фигней )))))) иди на турники и брусья когда начнешь делать по 20 раз вешай грузы

Алла Шклярук

Делай по 500 раз, думаю полюбому что нибудь вырастит))))

Диана Лаврова

Подтягивайся хотя бы с доп весом. 200 раз конечно перебор.

Volk Dolinovich

Это футуристическая скульптура!

Dasha Maslikova

вроде грудь

Ольга Архипова

Тренажёр для подтягиваний. Для широчайших м-ц спины (см. Гугл ) и сгибателей рук.
Если легко делать (а это так) , то подтягивайся на нём на 1 руке.