Виталий Попов

как можно поддерживать мышцы в форме без тренажеров и упражнений?

Не имею возможности заниматся ни дома ни в зале, но есть время. Каким образом можно поддерживать в формы мышцы всего тела с помощью бытовых нагрузок ( например: уборка, поход в магазин, прогулка и т. д) и какие нагрузки больше "подходят" каким мышцам. Заранее спасибо.

Trend Stayler

А есть выбор либо убираться либо ходить по магазинам?) ) Если нет возможности ходить в зал, занимайтесь повседневными женскими делами и следите за питанием. Энергозатрат вполне должно хватить чтоб не стать бегемотом)))

Екатерина Семирова

бег, турники, уличные качалки, так как дом и тренажерный зал отпадают, блобы желание способ найдется!

Екатерина Ерохина

Больше двигаться

Дарья

можно хотя бы перестать пользоваться лифтом и ходить по лестнице пешком, всегда.

А.
Артемида .

минимум той нагрузки к которой ты привык!

Nata D

и правда было бы желание...