Наталья Медкова

Как называется этот тренажер?

роликово- пружинный тренажер, толкаешь по стрелке - назад легче за счет пружины

Да
Дарья

гимнастический ролик.

Цитата:
Я советую приобретать обычный одно- или двурядный ролик (два колеса делают его более устойчивым) . Конструкция должна быть крепкая с металлическим стержнем. Отдайте предпочтение прорезиненному колесику – оно мягче скользит и не создает шума. Можно встретить его ролики, к которым прикреплены эспандеры или пружины, облегчающие движение, но они снижают эффективность. Лучше, как я уже говорила выше, делать упражнение с небольшой амплитудой, иначе, когда мышцы окрепнут, то «облегченный» вариант уже не будет так эффективен.

Автор: Ирина Салтанова – консультант по фитнесу журнала Мисс Стройность

Руслан Выгодин

Железный блин с двумя ручками. . !