Марта Зайцева

Нужны ли тренажеры дома???

хочу беговую дорожку и элептический. сейчас бегаю по вечерам погода хорошая вот думаю как зимой? спрашиваю потому что многие покупают и потом только пыль с них протирают

Zha

штангу, гирю, гантели и скамью для пресса использую часто.
а вот велотренажер пылится на балконе - летом его заменяет настоящий вел, а зимой и штанги с гантелями вполне хватает

El
Elizaveta

я и зимой бегал по улиц нормально

Анастасия

Луче бегать на свежем воздухе на улице ))

Яна Федорович

Мне дома место жалко тренажерами занимать. Лучше в зал схожу, тем более там атмосфера рабочая) Люблю свою тренажерку.

Юлия Жарова

Только штанга - только хордкор.