Даха

Какой тренажер Вы бы купили домой?

Ир
Ирина

Я бы бассейн, но увы, малогабаритность апартаментов не позволяет. осуществить желаемое.

Олеся

Римский стул - пресс качать и гиперэкстензию делать. А вообще все равно места жалко - лучше в зал схожу

Анатолий

уже купила, велотренажер)

Екатерина

Бубновского, но дорого (((

Ле
Леночка

никакой .вот только вернулась с занятий линейными танцами.. и так 2 раза танцуем и два раза плаваем и жизнь хороша и жить хорошо...

Олеся

я купила КАРДИОТВИСТЕР... ОЧЕНЬ нравится... так зарядку бывает лень делать.. а тут стоит железяка - и поневоле встанешь... а потом чашечка кофе и все- прекрасен мир!

Ва
Валерия

Эллиптический берите - лучше него - только плавание.