Анюта Казеннова

Хочу купить силовой тренажер для дома, может кто подсказать примерно какой взять?

Юлия

Лежак, стойки, олимпийский гриф и блинов от 0,25 до 25 кг, общим весом 350 кг. Современные тренажёры- это продукт маркетологов, разводка на деньги. Бесполнезны.

Эльмира

возьми жену и нарожай детей, пару лет дикого кача обеспечено))

Ируська Андреева

силовую раму покупай, штангу гантели скойки скамью для жима под наклоном.! Современные тренажёры- только называются силовыми там груз всего 60кг, так и называли бы фитнес тренажеры нет мля силовые-максимальный вес 130кг выдерживает

Леонид Неповинных

а какую группу мышц тренировать хочешь?

Ахад Ибрагимов

у меня torneo athletic (турник, брусья, перекладина, а также в нем есть даже стоики для штанги) -покупал в спортмастере за 10000 руб

Наталья Виноградова

Стойки, штангу, скамью.

Мебель Для Вас

Уважаемый Евгений советую вам зайти на http://www.tfx.ru/ здесь благодаря помощи профессиональных консультантов сможете себе купить силовой тренажер по приемлемой покупке. Сам недавно обращался, покупкой доволен.