Олеся

Хочу купить ролики под трос для тренажера

Всем привет! У меня есть силовая рама для занятий ББ. Хочу её дополнить самодельной тягой верхнего блок, для чего мне требуется ролики (или как там их) под трос. Как они на самом деле называются и где их можно купить? Не обязательно для тренажёра, мне просто нужны похожие ролики

Володя Tigrenok

В хозмаге / на строит. ярмарке купи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Руб. 200-300 стоят небольшие. Крюк у них срежь, а пластину привари / прикрути к раме. 2 для верх. блока и можно ещё 2 по краям рамы для кроссовера.

Ва
Валерия

Обратись к токарям- выточат. По твоим размерам.