Денис Бетономешалка

Стоит ли мне покупать штангу? хочу подкачать мышцы или же купить какойто другой тренажер? Что будет лучше?

Аргументы пожалуйста говорите.

Наталия Леванюк

сборные гантели, гдето на 12 для начало, а потом подкупишь блинов

Руслан Ламан

Конечно разборные гантели

Алсу Исхакова

если ты не знаеш ответ на такой простой ворпрос, как же мы за тебя можем решить!? иди в качалку к тренеру и занимайся там! доа стоит заниматся когда есть достаточный опыт!

Алена

Штанга - проще и места практически не занимает . А Так же можешь купить гантели себе по 10-15-20 кило, смотря сколько тебе нужно. Без особых затрат, в общем-то)

Павел Шерстнёв

купи ..купи штангу..)) )
через месяц станешь заниматься реже, месяца через 2 бросишь.. .
через 3 устанешь о нее спотыкаться... .
потом продашь мне за треть цены!))))) )
...
для начала - однозначно в ЗАЛ!!!

Руслан Акбулатов

Лучший тренажер - это абонемент в тренажерный зал! Не бойся, иди сразу в качалку, нафига тебе дома этот металлолом? В зале и подскажут и подстрахуют, да и атмосфера настраивает на занятия, а дома будет валяться

Под Защитой Братьев))

буде лутше ходить у зал де є тренір