Екатерина

Какие мышцы нужно подкачать, для того чтобы...

Привет.
Ситуация.
Исходное положение: вертикальное положение туловища, ноги на ширине плеч, руки в свободном положении.

В таком вот положении нужно одно колено подтянуть к груди. (ну и желательно простоять какое-то время)
В идеале должно получиться так, как если взять 2 руки в замОк, схватиться за одно из согнутую в колене ногу и подтянуть к груди (в таком положении колено касается груди) .

Без помощи рук, просто согнутую в колене ногу, удается поднять гдето на средину между касанием груди уровнем пояса). (эдакий угол 45 градусов, даже наверное всего 60 градусов, т. е. немного выше уровня пояса) .

Касания груди чисто одной ногой без помощи рук не полчается. (т. е. поднять на уровень немного выше пояса не получается)

Что нужно подкачать, какие мышцы влияют на такой подъём?

Ирина Гаврилова

Мышцы нет, РАСТЯЖКА да