Анна Дмитриева

вверху ноги качаються от бега? или только голени? какими способами подкачать мышцы вверху ног?

Вероника

тттттттт

а если вот так

Константин Лабзин

Присядания самый лучший вариант!

Игорь Митрофанов

а вы уверены, что именно вкачать их вам нужно?? ? бегайте, и если всё удачно сложится, то похудеете целиком.
а вообще, приседания лучше всего ударяют по квадрицепсам из базовых. но с правильной техникой, иначе ударит и по жопе и по спине

Владимир Миллер

Бег на короткие дистанции (интенсивный) например 6 подходов по 100метров 2 раза в неделю и велосипед способствуют
увеличению ног вверху, а также катание на коньках.
Неспешный длительный бег делает ноги стройными.

Виктория Щурова

в каком именно месте?

Юра Крутелев

бёдра? присядания, выпады

Ольга Егорова

квадрицепсы это подъём по ступенькам вверх

Анна Кулагина

От бега очень хорошо укрепляется задняя поверхность бедра, да и ноги целиком. Только на беге собственно и набрал 5 кг веса за три месяца, как ни странно