Ол
Ольга

хочу подкачаться ну масса чутка есть поеду щас покупать протеин стоит ли еще чтонибудь к нему купить?

помогите

Катюша Шмакова

Да, нужны ВСАА, гейнер - если не можете питаться 4-5 раз в день и к середине-концу марта можно добавить витаминно-минеральный комплекс.

Бахадир Алимбаев

а что грудинка куриная и яичные белки у вас в городе дефицит... или лучше печень садить этой химией?

Юлия Спиридонова

что ты хочешь для начала спроси! хочу подкачатся и к проту что то докупить, это две больших разницы! что бы подкачатся прот не обязателен. а что то купить к проту это только креатин. если пох на рельеф то гейнер можно. всса это деньги на ветер. в порции прота этих бсса 3 нормы сидит. а для успешного кача, это всё можно и не брать. мясо, творог, каши. вот твои протеины и дополнения к нему))

Анастасия Сущ

Ну, если купишь дешевый молочный, то обязательно прикупи МНОГО туалетной бумаги....

Александр Иванов

купи лучше перепелиных яиц

Ан
Анна

Анаболики. Смотреться будешь как Шварценеггер. Правда член стоять перестанет. Протеин, и ничего больше.