Юл
Юлия

Протеин. Хочу массу...

Привет! Живу в маленьком городке, тренеруюсь в спорт зале. Мне 15 лет, вес 60 кило, рост 178. Так как у нас маленький городок нашёл только протеин 50% обогащённый L-карнитином. Хочу массу. Ем больше положенного, знаю, что L-карнитин жиросжигатель, но мне нужна масса. Нужен только белок который содержится в этом протеине, а не этот несчастный витамин. Есть ли шанс не потерять массу, а наоборот набрать её употребляя протеин с добавкой L-карнитин? Ведь мне нужна масса и белок из этого прота, а не L-карнитин. Возможности купить другой протеин нету!

Ирина Вадим

Протеин тебе не помошник ((( Гейнер твой друг!!

Алексей Левин

без витаминов никак! все витамины важны для роста. а в протеине и молоке их полно

Анфиска Орлова

от протеина массы не жди. это просто твой помошник. как кусок сыра или мяса не более. а л-карнитин как и трибулус очень спорный спорт-пит

Анна Макарова

а оно тебе надо?

Евгений Шувалов

Ни гейнер ни протеин уж точно тебе не помогут

Дима

Непонятно какая вам нужна масса, если жировая, вам протеин не нужен, да и плохой этот прот, где так мал процент белка, скорее всего обычное сухое молоко, если цена - 250-500 р. Вам бы узнать что такое карнитин, чтобы не писать такую ересь и думать, если будете что то пить и не знать теорию, не пахать в тренажёрном зале, то второстепенная помощь от этих добавок будет обогощать вашу мочу, не более.

Andrey Bezugliy

Делай базовые упражнения, и лучше протеин заменить на гейнер