Александра Карпенко

Собираюсь купить силовой тренажер.

http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/silovye_trenazhery/svobodnyy_ves/1369030/- Вот такой хочу брать

Норм тренажер?

Юлия Попова

смотря для каких целей. там отдельно надо купить диски и грифы, и гантели нужно будет, для жима и для разводок. в целом купишь гриф и диски, тебе хватит на жим лежа, и на разведение гантелей.

Наталья Петрухина

абонемент в зал дешевле и эффективней будет.

Полина Стародубова

смотри сам это Силовая скамья учти что максимальный вес пользователя — 130 кг; максимальная нагрузка на стойку для штанги — 100 кг;

Анна Липинецкая

Для реабилитации инвалидов- самое то!