Денис Зайцев

Тренажер. Скажите пожалуйста где можно купить тренажер для ходьбы степпер в Ульяновске? ? ?Магазин.

Михаил Дорохин

Если не интернет-магазин, то "Спормастер": их в Ульяновске два: ТЦ "Пушкарёвское Кольцо" Московское шоссе 91 с 10 до22 и ТЦ "Оптимус" пр-т Ульяновский 16 с 9 до 21...

Андрей *****

Советую покупать не обычный степпер, а тренажер для скандинавской ходьбы степпер GymBit grv-shop.ru/product/trenazher-stepper-gymbit-skandinavskaya-hodba-2-v-1. С его помощью вы сможете одновременно подтянуть и руки, и при этом снизить нагрузку на суставы. Еще на нем можно выполнять скручивания, а это поможет проработать спину, пресс и ягодицы. В общем, отличная идея для домашних тренировок!