Дмитрий

ваше мнение- успехи- достижения связанные с тренажером степпер

Людмила Дозорцева

А в чем, собственно, вопрос? Ты думаешь над покупкой или позанималась неделю и ждешь результатов? Тренажер эффективный, но, занимаясь ТОЛЬКО на нем 1-2 раза в неделю, результаты будут скудными. Работай на все группы мышц, а не только на попу и бедра. И будет тебе счастье.
ИМХО одно из лучших упражнений для попки - это, конечно, присед (правильный присед)