Нуфер Евгений

Если динамик стал очень тихим, Починят по гарантии? Телефону 2 месяца. Спасибо. ks5-55@mail.ru. Спасибо. ks5-55@mail.ru

Ivan Belov

Починить можно в любом случае. Но вот бесплатно или нет - Вас наверно это интересует. Если случай признают гарантийным, ремонт будет бесплатным.

К слову, у моей тещи был случай, громкость уменьшилась потому, что во время разговора случайно нажималась кнопка "Громкость -"