Махмуд Джураев

Планшетник какой пошустрее? Какой поприкольней? Какой Ваш выбор по личному опыту.

Какой Ваш выбор по личному опыту.
1. Ipad mini
2. Samsung Galaxy Note 10.1 N8000 16Gb
3.Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb

Олег Тен

ipad mini. Но лучше подождать ipad mini 2

Ольга Гофман

Из этих вариантов, безусловно, iPad mini - явный лидер. А так, посоветовал бы дождаться старта продаж Sony Xperia Tablet Z в России, ибо это действительно превосходный планшет.

Анастасия Власова

из названных наверное какой-нить самсунг, эпплы ен оч ладят с посторонними устройствами

а если вообще - то Asus Transformer
мне он оч нравится, а время его автономной работы радует (особенно актуально для длительных поездок и перелетов) а с докстанцией это полноценный нетбук с удвоенным временем автономной работы)) )
после того как я узнала что есть такое чудо как трансформер, я и думать забыла рассматривать другие варианты планшета кроме асуса )))

самсунг правда недавно нагло передрал эту идею, а то что плагиатят - не может быть плохим (зачем тогда это плагиатить)))

Сычёва Виктория

самый лучший это эппл! он был и будет всегда! возьми лучше айпад 3или4) хотя кому как удобно. мне с обычным удобно