Елена Кислинская

Обоснуйте ваш выбор!

Iphone 5c 16gb + Ipad mini 32 gb
ИЛИ

Iphone 5s 32gb??

Почти все знакомые утверждают, что покупая айфон, айпад валяется в углу, пылится

Не знаю что делать, что выбрать. . Помогите

Кс
Ксюха

Вы никогда не замените iPad тем же iPhone'ом и наоборот. Это разные устройства, нельзя их сравнивать, запомните раз и навсегда. Естественно iPhone будет практичнее, это же как никак смартфон. У iPad свои плюсы и качества, как доп устройство будет, не лишним.

Ggggggg

Iphone 4s 64gb это самый лучший выбор, так как сталь и стекло это уже не алюминий, гнется мнется и царапается, потом отсутствие кнопки отпечатка пальцев это даже плюс, так как не кто не узнает ваши отпечатки, Iphone 4s это очень удобный и компактный смартфон, который работает по максимуму: отличное качество звука, он запросто заменяет плеер, он лучший по качеству звука среди айфонов (это не мои выдумки) , камера классная и в новых моделях, экран конечно маленький но очень удобный. оэс 7 просто летает на нем телефон однозначно лучший среди яблок.