Кусьма Евгеньевна

А осталась ли она его достойной.. с ним же и потеряв свое достоинство?

Medved

Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; а женатый заботится о мирском, как угодить жене... Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает .1Кор. 7:32,37

В жену он должен брать девицу.
вдову, или отверженную, или опороченную, или блудницу, не должен он брать, но девицу из народа своего должен он брать в жену…
(Лев 21:13,14)

В Библии есть сотни цитат где говорится что внебрачный и добрачный секс смертный грех как и в Коране

" Плодитесь и размножайтесь" сказано до грехопадения Адама и Евы, но грешить приятнее чем соблюдать заповеди поэтому люди хотят себя оправдать

Из за беспорядочных половых связей - люди заражаются страшными венерическими заболеваниями и не только венерическими а потом рождают детей с врожденными заболеваниями которых оставляют в детских домах или делают аборты

Внебрачный секс, добрачный секс, и измена это один из самых страшных грехов по Библии и Корану

Alejandro

\\ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ НЕ ДОСТОЙНОЙ \\ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ. // Шах и Мат ///
А библию цитируют только те кто ищут лёгкие пути /// А если быть честным то Ветхий Завет более достоин чести, кто обманул, вжик и в РАЮ /// А кто без греха в Новом Завете / Вердикт, подлец не виновен, а ссуку казнить, соблазнила его при помощи Змия // А потому он прозрел, и вышло что вышло /// Или так, Самые справедливые это Католики, не дала, её Ведьмой назвали и казнили "ссуку" А он не при чём, так он же соврал, перестала давать . И возвращаясь к ИСТИНЕ, только так \\ \\ ЛЮБВИ НЕ БЫВАЕТ НЕ ДОСТОЙНОЙ \\ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ. // Шах и Мат ///