Андрей

Интроверты безнадёжные личности, или у них есть свои достоинства?

В чём их уникальность. Они же так часто тратят энергию, а накапливают их струдом.

Елена Бельчикова

У интравертов масса достоинств. Перечислять не хочу, слишком много. Почитайте Фюрно Джордана и Карла Юнга.

Ильдар Зиннятуллов

Интроверт – это человек, который живет в своем внутреннем мире. Его больше интересуют его собственные мысли и переживания, нежели события реального мира. Такие люди обычно замкнуты, мечтательны, молчаливы, их сложнее вывести из душевного равновесия, и в этом, на мой взгляд, их преимущество