Вероника Зайнутдинова

Экстроверт или интроверт?

Айсулуу

Экстра-супер-неформало-славянофил)))

Елена Данилова

Шуруповерт..

Mamed Mamedov

Посередине)

Ир
Ира

половина на половину.

Юлия

Экстраверту жить легче, но и интроверту хорошо, если его не достают.

Юрий Ледяев

Вы читали полностью характеристики этих двух типов людей?

ПОЛНОСТЬЮ.

Ну и как вы сами считаете, возможно ли, чтобы всё, что описал Юнг,
весь этот длинющий перечень - был присущ одному человеку?.. .

Можно вытягивать из каждого из этих типажей что то своё,
подитожив, придти к выводу- кого в тебе больше.

Но чаще, это примерно 50 / 50 :))

Светлана Быличкина

Интроверт, но делаю вид, что экстроверт. Дома люблю одиночество. а с людьми, ну вроде компанейская. Вот поди разбери, как сказано выше)))