Анна Туралина

Как быть, если моя младшая сестра абсолютно тупая, психованная и безнадёжная как личность?

Мне 22 года, моей младшей сестре - 18... И она тупа как пробка! Она заканчивает школу, ей скоро в институт поступать, а она даже не знает значений обычных слов! Постоянно спрашивает меня, типа что такое медлительность, или сарказм, или ещё что-то в этом духе.. . Психует по любому поводу, жуткая эгоистка, ужасно стеснительная, с людьми нормально общаться вообще не умеет, не имеет своего мнения, позволяет обращаться с собой как с половой тряпкой.. . Мне её судьба небезразлична - всё-таки она моя родная сестра, и я очень хочу ей помочь! Что мне делать, если она меня даже слушать отказывается?

Полина Давыденкова

Так помоги ей, подскажи, объясни, кто ей ещё поможет, если не ты

Оксана Чулакова

а может ано больна? я всерёз

Ai
Aid

лет в 12 надо было на это внимание обратить, а не в 18