Дарья

Бог- это пример того каким порядочному человеку лучше не быть?

Людмила Фоменко

Персонаж по имени Бог совершенно соответствует нравам и желаниям тех, кто его придумал. А кем и каким быть мы выбираем сами.. . но мне думается, что не стоит свою жить строить по чьему-то сценарию, а тем более брать непоймичто в пример)))

Ольга Ниазбаева

Не бог, а те кто перенесли на бога свои качества когда пытались его придумать и описать)
Вот они хороший пример того каким лучше не быть, что бы не приносить страдания и ложь другим.

Роман Бриленко

Да! Ибо более лицемерного, хитрого и подлого персонажа - человечество еще не знало.. . Другие боги, другие сказки - тема отдельной беседы, ибо уже канули в лету и забылись. Современные религиозные кормушки ограничивают людей, а людям то и нужно, лишь бы проще и доступнее.. . Ленивым стал современный человек.

Анна Переверза

Смешно.. Его не было.. Люди придумали, как и все остальное в мире

Наталья Вега

Бог -Создатель. Непорядочные сами делают свой выбор. Обвинять Бога в том, что непорядочность на земле царствует-безрассудно.

Димон Быков

Если речь об Иегове, то да.