Жа
Жанна

что нельзя отнять у человека?

Алишер Нарматов

Честь и совесть. Если они у него есть, конечно.

М_
Марина _-_-_-_

1. Мечту
2. Иегова (имя Бога в Библии) радуется человеку, который приобретает и проявляет богоугодную МУДРОСТЬ (Притчи 23:15). Большое достоинство этой мудрости в том, что ее НЕЛЬЗЯ отнять или погубить. Она становится надежной ЗАЩИТОЙ от «пути злого, от человека, говорящего ложь» (Притчи 2:10—15).

Евгения

Если этим человеком займется государство, то все отнимет, поверьте мне.:

Яна Журавлева

возможно того, что Богом дано...

Александр Зыбин

Дайте подумать.. .
Можно отнять дом.. работу.. близких.. друзей.. родину.. честь... очень легко и цинично отнимается жизнь… Да... ЖИЗНЬ легче всего отнимается... … Даже детей… даже детей… отнимают у человека... Отнять можно ВСЁ кроме... ВОСПОМИНАНИЙ о том что БЫЛО.... только это нельзя отнять насильно... но человек сам у себя может отнять память... если больно.. слишком... если стыдно и помнить не выносимо... .

Людмила Тронина

то, что ему не принадлежит

Наталья Решетова

отнять и сломить можно кого угодно но писать вопросы и ответы отнять никому нидано