ОК
Олег Крюков

Появились битые пиксели, компьютер на гарантии. Можно ли пойти с претензией в магазин?

Тават Одинцова

А какой допуск по битым пикселям у монитора? или они у вас в компьютере сидят))))

Евгений Донец

кто-то прикололся над бабенкой....

Жамшид Турсунов

Если больше пяти штук -в магазин.

Татьяна Конева

По идее, нужно смотреть гарантию на конкретного производителя, с конкретикой: сколько допускается битых пикселей, сколько субпикселей. У меня, один саб с новья имеется, я уже и забыл, где он.

Елена Прекрасная

один? Стандарт определяет допустимое число дефектных пикселей на миллион пикселей ЖК-монитора: 15-дюймовые мониторы могут иметь не более 2-х битых пикселей; 17"-, 19"- и 20"- – не более 4-х; а мониторы с размером диагонали 21" и выше – не более 6-ти.