Татьяна Науменко

скажите пожайлуста вот я с мужем и старшим сыном прописаны у его бабушки нужно ли её согласие на прописку ещё двух детей

Eвгения Сердюк

Обязательно.

Александр Бовт

несовершеннолетние дети прописываются к родителю (ям) БЕЗ согласия других нанимателей ( собственников)

Славик

Если дети несовершеннолетние, то их прописывают к родителям без согласия остальных проживающих.

Мила Большакова

Нет, ребенок прописывается к одному из родителей. Согласие бабушки не нужно.