Лилия

какая машина из советских самая крепкая по кузову? слышал что газ-24 ваз 2108 ваз 2106 азлк 2141 или приора ланос. какая

Ол
Олег

Боевая машина пехоты

Re
Renat

из легковых — УАЗ, он рамный

Артур

газ-20, 21, а так, . чем новее, тем быстрее гниют.

Lion

Краз- может быть, может быть.. . А вот газ-21 в свое время называли "танк во фраке".

Се
Сергей

победа или варшава! и кстати ланос это заз УКРАИНА

Вячеслав

Возможно победа, газ 21,зим...

Сердар

ГАЗ М-20 "Победа". Рамная. Лужёная жесть. Толщина по-моему-1,2 мм. ЗВЕРЬ!!!

Евгений

ну, была же ГАЗ-20 и ГАЗ-21.

у меня сосед на крышу гаража забирался с крыши своей Победы, потом, скинув снег, смело спрыгивал на крышу, потом на капот.. .

Ни одна из списка на такое не способна

Ой
Ойбек

Крепче КрАЗа советских машин нет.

Па
Павел

да нет их крепких, забудьте. 21 волга и Победа, были крепкими. ещё Чайка и ЗИМ.

Супер

В постсоветское время Нива