Ка
Катюшкин

в чём проблема генератор ваз 2108 55 ампер утановлен на ваз 2106

в чём проблема генератор ваз 2108 55 ампер утановлен на ваз 2106, после того как завожу автомобиль зарядки почему то нет! после того как разгазуешь примерно до 6500-7500 тыс оборотов зарядка появляеться в чём причина неисправности?

Андрей

Не подключен провод к D+. генератора. Генератор возбуждается на оборотах за счет остаточного магнетизма.

Па
Павел

это не неисправность как бы.... разные принципы возбуждения обмотки генераторов