Жека

у кого есть автомобиль Geely? стоит ли брать его?

Александр Березин

у меня нет такой машины. а знаешь почему? потому что она говно, вот и не купил

Dmitry I

нет, мне лично машина непонравилась!

Андрей Голованов

У знакомой МК Кросс. Не ахти, но своих денег, пожалуй стоит. Хотя себе такую бы не взяла (приоритеты не те)

Елена Кислинская

Ну черт знает, я тоже в раздумьях, вроде можно такую годовалую взять или мерс старый, походу, мерс лучше будет и надежнее...

Ал
Алла

кузов не оцинкованный