Black Angel

ГАЗель двигатель каменс замена ремня

сегодня пытался поменять ремень и не вышло. Ни как не удаётся натянуть ремень на ролики. До крутил до того что обломал болт на подшипнике натяжителя... или ремень короткий либо я чего-то не пойму... может секрет какой-то есть? Ремень вроде по номерам сходится а натянуть не удаётся... подскажите....

Миша Бабкин

сравни со старым по размеру

Елена Захарова

Бывает ненатянешь. Один раз даже пришлось радиатор снять чтобы одеть.