Евгений Божко

Хочу классную и хорошую машину.. посоветуйте и желательно год

Ма
Мария

Как говорил дворник из "12 стульев" на вопрос О. Бендера, есть ли в городе невесты -"Для кого и кобыла невеста! " Что в твоем понимнии классная и хорошая машина?

Катя Katena

2013 года выпуска.

Анастасия Штыкова

Корвет 66года

Татьяна Якубенко

Мерседес 600-2013 года выпуска!!!

Юрий Юрий

Машина не бывает классной и хорошей одновременно. Выбери одно потом задавай вопрос.

Виктория Петрова

их мног классных и хороших. за сколько тысяч хотела бы?

Руслан

Dodge Charger 1968

Борис Гусаков

новая блестящая со стразиками

Вадим Эрлих

Выбирай что по нраву!