Галина Кишанина

Доставка карты Тинькофф в Канск курьером или почтой?

И какие еще банки осуществляют доставку карт на дом? Желательно почтой.

Александр Киселев

Не связывайтесь с карточками тех банков, у которых нет в вашем городе банкоматов, терминалов

Елена Андреева

Вам удобней будет курьером) Можете не пускать его домой, он может приехать на работу или встретитесь в крупном магазине вашего города, кафе, ну или просто у него в машине. Это не домашние деньги, где ходят и пялятся на то какое ваше жильё)ТКС вообще пофигу где Вы живёте, просто кредитку закажите сегодня, скажем завтра она будет уже у вас;) удобно не правда ли?!