ОС
Ольга Середа

Берегиня посоветовала очистить квартиру и поставить защиту. Стоимость 300 у. е. делается через костел, а я православная?

Наталия
Наталия

Берегиня (т. е. славянская языческая магия... ) советует делать защиту квартиры через костёл (???) а вы при этом православная.. . ппц. От такой эгрегорной мешанины никакой пользы, кроме вреда не может быть по определению, задействованы три эгрегорных блока, каждый из которых антитезен двум другим, большего писца по энеретике просто сложно придумать. Советую держаться вам подальше от этой "берегини", так как если человек называет себя термином, взятым из славянского язычества и советует делать чистку через костёл (равно как и через церковь... ) это говорит о полной его некомпетентности, такая эклектика никогда не сможет работать по определению никак. Ну кроме как бутафорией для развода лохов.

Натусик
Натусик

Это кто же такая БЕРЕГИНЯ? Вы православный человек разве не логично пойти в православный храм и пригласить для этого священика. А заодно можно причастится и исповедоваться. После этого проблемы часто отходят сами собой.. А 300 у. е. если они у вас лишние, пожертвуйте куда нибудь. Рука дающего никогда не оскудеет.

ДТ
Дима Тишкин

Дешевле веником из полыни подметать квартиру, даже если аллергия на неё, то можно потерпеть.

Похожие вопросы
Как и кто может поставить защиту
Как узнать поставили мне защиту или нет
как поставить защиту?
помогите очистить человека и поставить на него защиту.
Хотела бы поставить себе защиту
как очистить квартиру от негативной энергии?
Какой тип защиты она поставила?
как поставить защиту себе на мак?
Как "очистить", уже ранее освященную, квартиру?
Как поставить защиту на биополе?