Сашкин Сашкин

помогите очистить человека и поставить на него защиту.

Ольга Есенина

Нужно видеть фото человека.

Ир
Ириша

вы хотите сама это сделать сложно если нет опыта

Марина

Такие вещи денег стоят ...

Александр Жиляев

Чтоб очистить человека надо зделать диагностику откуда вы знаете что на нём есть негатив? Здесь вы не найдете таких людей одни шарлатаны. За чистку и так далее денег не берут кто сколько сможет столько и даст. За деньги предлагают только шарлотаны каторые хотят вытащит из вас деньги чем больше тем лутше.

Dj Suhanov Breack

На защите можете съэкономить, она ничего не дает, кроме глупой самоуверенности.