Ки
Киряхинсон

К чему снятся гигантские волны?

Мне приснилось, что я с семьей была на пляже, и когда начался шторм, мы вместе с остальными людьми подбежали к воде, стояли и смотрели на разбивающиеся волны. Но потом появилась просто нереальных размеров волна, метров 8 в высоту, а то и больше, я очень испугалась, начала нервничать, почему никто не уходит, но сама не убежала, а осталась стоять.
И вроде как она в конце концов разбилась и никого не убила, но я не помню. Помню, что она была буквально надо мной и я жутко боялась.

Что это все может значить?

Слава Вмф!!!

Волны это волнения, и еще кто то говорит о вас (вода)

Рита Торосян

В вашей семье начнутся долговременные проблемы, много будет переживаний и эмоций