Наталья

К чему снятся наблюдать из домика огромные волны метров по 30???

Shambet Tookeev

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Andrey Andrey

В туалет сходить надо, пройдет.

Жан Любимов

хаос в голове какой то, может у вас проблемы какие то