Га
Галина

кто знает к чему сняться огромные планеты с угрозой разрушения?

мне приснилось 3 планеты - луна, венера и ещё какая то (скорее всего нептун). Они приближались. Помню ещё что столкновения с моим домом не избежать. Кто нибудь может растолковать правильно и адекватно! очень нужно..

о каких фазах идет речь. Планеты были просто огромные и круглые. То есть Если луна может быть полная и не полная, то в данной ситуации, они были громадные и все они почти за считанные минуты приближались к одной точке это мой дом. Другой сон. Не давно луна приснилась . Видел огромную луну и дорогу на луне. Вот ещё один видел до этих снов (примерно 23 числа предыдущего месяца видел) не полная луна и полная луна совмещены.

Николай Лепёшкин

это видимо значит, что тебя ждёт удар по твоим внутренним чувствам.... Луна-символ эмоций, но глубоких.... Венера-символ любви.... а Нептун-символ грёз

Ил
Ильгам

Интересный сон. Каждая из планет осуществляет определённые энергетические процессы в жизни. Если планеты рушатся- значит и процессы могут нарушиться. Также надо смотреть фазы планет. Вообщем достаточно сложно объяснить сон. Возможно ваше подсознание уже решает будущие проблемы и ничаяно показало Вам это.