Андрей Денисов

купила мультиварку, захотела кашу приготовить и вот вопрос

в книжке не написано как ее готовить, как бы ингридиенты положила все в норме. НО время, у меня показывает 23 30 и вот сколько стоит время увеличивается уже 23 50, это что каша сутки вариться будет? мультиварка филипс. . блин ребятки все нажимала чтоб время менять но ни как

Анна Коромыслова

у вас по видимому включен таймер отсрочки, и вы его время выставляете, а не время приготовления.
Кстати, на многих мультиварках режим каша АВТОМАТИЧЕСКИЙ, т. е. время выставлять не нужно, мультя выключится когда вся вода впитается в крупу и каша будет готова.
Читать инструкцию надо внимательнее, там написано какие кнопки и когда жать. Или на сайт мультиварка, спрашивать на форуме.

Артур Исаков

Мультиварка. ру - во-первых, там есть форум, и обладатели Вашей модели (не указанной, кстати) быстрее найдутся) , во-вторых, поизучайте инструкцию свою и пользовательские рекомендации
Может, дисплей у Вас просто время показывает? ) Режим-то выбрали? Старт-то нажали?

Татьяна Жбанова

У меня панасоник, режим " молочная каша" выставлен автоматически, готовится примерно 50 минут, а вы наверно включили отсрочку приготовления, посмотрите внимательнее инструкции и саму мультиварку) удачи)