Ел
Елена

где можно найти щенка лабропуделя в Москве?

Денис Махмутов

Думаю, не найдется в Москве такой идиот-хозяин, который повяжет свою пуделиху с лабрадором. Это в Америке таким дизайном занимаются.

Виолетта Молодцова

А зачем Вам метис, да еще за бешенные деньги? Там болячки пуделя накладываются на болячки лабра. Купите настоящую породу.

Олеся Пак

зачем вам такое страшилище? извините, конечно, но отдельно лабрадор и отдельно пудель - красивые собаки, но их метис...

Игорь Решетов

То, что хотите вы-на деле никакая не порода, а самый обычный МЕТИС, да притом "экспериментальный".И называется он, кстати, правильно не лабропудель, а ЛАБРОДУДЛЬ. Смысла же в нем нет никакого. Также, как и в любых метисах. Возьмите лучше либо чистого королевского пуделя, либо же чистого лабрадора. Они по-любому ПОРОДЫ, поведение и психика у них устоявшиеся. А если так нравятся метисы-тогда идите в приют и выбирайте ЛЮБОГО. А пудель и лабрадор-две породы, и совершенно разные. Причем, пудель-одна из древнейших. И какой смысл их смешивать и создавать, извините, ДВОРНЯЖЕК?

НЕ
Надя Ефимова

на авито сландо из рук в руки-сайты продажи но не купитесь на разводы на сайте из рук в руки не пишите на емаил-развод. Звоните только на телефон

//
/ /

Это ж дворняжка будет) И внешность непредсказуемая. Почитайте про них статистику - там через одного получаются бобики невыразительной внешности.

Возьмите любого метиса пуделя - эффект тот же будет - милый пушистый пес. Хотя милость зависит от воспитания в основном.

Ирина Олимская

вы, наверное, хотите размером с лабрадора, а с виду как пудель?))))))))))))))))))))))))))))))))) так не бывает)