Suv And

А возможно такое, что из Москвы в Кемерово привезут щенка?

Махмуд Рахимов

ЗаплАтите, Вам и из Лондона привизут. . Щенок английского мастифа стоит 1000 - 2500 евро, ну и плюс доставка..

Юлия

Да хоть с Луны. Любой каприз за ваши деньги. Мне щенка из Праги привозили.

Евгения

да возможно

НЕ
Наталья Елясова

Оплатите дорогу и привезут.

Константин

Возможно, только на животное нужны справки о здоровье и билет. Нас на 2 месячного котёнка заставили билет брать.

Александр

Почему нет? У меня подружка дважды доставляла своих щенков в другой город. Вы просто оплачиваете расходы.
А про себя то забыла.. . Мне первого буля из Польши привезли, а за последним сама ездила, неблизко.

Св
Светлана

Подруга недавно продавала помет афганов - одного увезла из Новосибирска в Новгород сама, за вторым хозяева приехали из Самары в Новосибирск, остальные - в пределах города. Зимой в Новосибирск привезли афгана из московского питомника.
А еще один знакомый афган родился в штате Колорадо и в 4 месяца совершил перелет из Америки в Сибирь.