Loki Laufeyson

а вам больше нрвятся высокие или низкине парни? почему?

Да
Дарья

мне нравятся маленькие девочки

Светлана Тюкаева

Угу. Карлики. Каблуком можно стукнуть, если что ...))))

Дима Дима

Мне больше нравятся высокие парни, так как у меня рост 178 см.

Анастасия

Все они хороши...

Tima Edelmann

только высокие, так народ обмельчал, при моём среднем росте ощущаю себя выше всех почему то

На
Настя

Мне высокие нравятся, хотя у меня рост 154см, я коротышка. А почему не задумывалась.

Ек
Екатерина

у меня рост 159,так что лучше чтобы молодой человек был повыше) )
а так без разницы.