Di
Dina

может девушка забернеменить оот смазки а пальце?

1)воообще сперма содержится смазке? ?
2)он до трагивался до клитора и внутренних половых губ и на руке была сммазка пока еще не кончал
3) последние месячные были 10 фев и должны начатся 10-11 мар. Это было на 17 день после начала менструаций т. е 27 фев
4) я девств мне 15лет.
ТАК КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗА БЕРЕМЕНИТЬ ???плииииз отвечайте без шуток прошу очень переживаююю только об этом и думаю

когда у меня овуляция примерно????

Katalogdream Страна Мечты

без шутков.

сммазка содержит сперму в малом количестве

он засунул палец внутрь со смазкой?

,,,

а на будущее:

делай ВСЁ ЭТО с опытным мужчиной

не надо парням давать СУВАТЬ ПАЛЬЦЫ В САМОЕ СВЯТОЕ МЕСТО.

,,

))

Алина Грачева

Вообще-то - 0%.

Анастасия Бердникова.

по русски вопрос задай: -)

Витек Морозов

если ты всё ещё девств, то не переживай...

Сергей

никакой, не переживай ребенок

Андрей Голованов

пойди в супермаркет купи тест на беременность или в аптеку. сейчас они показывают 99.9% вероятности. Сейчас таких поспешных выводов не делай

Виталий Гинейко

вероятность есть, но маленькая

Александра Мирошникова

что за дети пошли, в 15 лет такие вещи.... позор тебе, я в твои годы в лего играл..