Антон

здрувствуйте, у нас с моей девушкой был половой акт она девствинница может ли она забеременеть от смазки ?

Николай Корняев

от смазки 😃 ты дебил?!

Канжар

Если под смазкой вы подразумеваете вашу личную смазку, то есть секрет половой жидкости, то в ней содержится достаточное количество сперматозоидов для оплодотворения. Но конечно, вероятность наступления беременности в разы ниже, поскольку их концентрация небольшая. Девственница или не девственница для способности забеременеть не важно.

Одна Такая

ахахахах
конечно нет