Елена Захарова

Вам бы понравилась ..такой фигуры девушка?)))

19 лет

Карина Морозова

Э-ээ.. . А можно всё посмотреть?

Дарья Вовк

Надо не только на фигуру смотреть, а на весь образ в целом. )

Екатерина Андреевна

Фото неудачное, любую фигуру надо уметь подавать. Лучше сделать более качественное и четкое фото, если непременно задались целью услышать тут адекватный комментарий. И в любом случае будьте морально готовы к любым хамским высказываниям. А еще лучше выясняйте такие вопросы в реале с конкретными людьми, а не инетными анонимными никами.

Наташа Кириллова

Нормальная фигура..

Жанна

Мода обошла её стороной. Причём на квартал не менее.