Антоша Новгородцев

на ваш взнляд: что может людям из разных городов жить вместе? когда он клянется в любви, а потом бросает девушку ...

расстояние между ними 26 км

Та
Танечка

когда все на словах так проще, а вот когда еще вещи вывозить это уже другое дело!

Екатерина

считаю, что нет. не может если изначально так поступает значит не любит. вычеркните его из жизни впереди ждёт только лучшее, поверьте...

Юлия

Смешное расстояние)) ) И расстоянием сложно назвать)
Клятвы. . я лично в них не верю. Больше не верю.